Кража пылесоса после использования в съемной квартире - юридическая оценка и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Мы снимали квартиру, пользовались ихним пылисосом, он со временем сгорел. При сдачи квартиры мы оставили свой пылисос, хозяйка подала заявление участковому о краже пылисоса. Законно это или нет? и чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Объясните ситуацию участковому. Не должно ни чем грозить.