Проблемы с заменой загранпаспорта в 2011 году и возможность получить его для учебы за границей

• г. Кондопога

Учился в ВУЗе, но не закончил. Сейчас мне почти 24 года, в армию годен, военного билета нет. Собираюсь поступить учиться в Финляндию. Какие могут возникнуть проблемы с заменой загранпаспорта в 2011 году (закончится его срок действия)? Смогу ли я его получить и закончить учебу за границей?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, загранпаспорт Вам не выдадут, пока не отслужите в армии.