Как правильно перевести всех работников ООО на 4-х часовой рабочий день в связи тяжелым материальным положением?

• г. Краснодар

Как правильно перевести всех работников ООО на 4-х часовой рабочий день в связи тяжелым материальным положением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уведомить за 2 месяца об изменении условий трудового договора, заключить доп.соглашения

Можете с их письменного согласия--если не согласны--тогда ст.74ткрф.