Перерасчет - какие услуги следует пересчитывать, если не затронуты содержание, вывоз ТБО, отопление, водоснабжение одноквартирного дома?

• г. Нягань

Я прописана на постоянном месте, но проживаю в другом городе по работе. Подала справки на перерасчет и пересчитали 75 рублей, мня интересует какие услуги должны пересчитывать, т.к. не затронута строка СОДЕРЖАНИЕ, ВЫВОЗ ТБО, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНОБЖЕНИЕ ОДН.

Ответы на вопрос (3):

вообще все которыми не пользуетесь

Вам будут пересчитаны только те услуги , которые начисляются по количеству человек , а те которые по площади перерасчитывать не будут

Здравствуйте!

Действительно, пересчитать должны только те коммунальные услуги, которые рассчитывают в зависимости от количества зарегистрированных человек: водоснабжение, газоснабжение, электроэнергия, водоотведение. Если стоит прибор учета, то перерасчета не будет. Остальные услуги не пересчитываются. Порядок перерасчета прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг.