Как жена может претендовать на мой автомобиль в разводе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я прожил в браке 4 года сейчас развожусь с женой. До брака у меня был автомобиль в браке я его продал и купил новый. Жена нигде не работала жили на мою зарплату. Перед разводом я продал автомобиль. Как она может претендовать на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль куплен в браке, не важно работала супруга или нет - он подлежит разделу