Возникла проблема с приемом дополнительных отчетов за 2008 год - налоговику не удалось разнести данные в срок исковой давности

• г. Чимкент

Было направлено письмо о принятии дополнительных отчетов по уведомление за 2008 год в 2010 году, сейчас выявляется, что нологовик не разнес данные отчеты относятся эти отчеты к сроку исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

да, относятся, срок исковой давности 3 года