Работодатель предлагает компенсацию или перевод места работы - какие альтернативы у беременной жены и ее супруга?

• г. Балабаново

Моя жена беременна, ее работодатель решил перевезти компанию в другой город (150 км). Со своей стороны он предлагает компенсацию в виде 2 х недельной оплаты, или перевод на новое рабочее место, что для нас невозможно (т.к. моя работа связана с местностью где проживаем) Подскажите пожалуйста есть ли у нас еще какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Сокращение штата.