Как погасить задолженность по исполнительному листу, не имея постоянного дохода - подача заявления в суд и возможность выплаты по графику

• г. Омск

Я сейчас не работаю, банк по исполнительному листу через судебных приставов требует погасить задолженность. Я согласна платить небольшими суммами по графику. Что мне делать? Какое заявление подать в суд? Доход я подтвердить не могу, есть только трудовая книжка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, вынесший решение заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда