Где получить форму 2-НДФЛ и справку о размере пенсии для военного неработающего пенсионера?

• г. Сокол

Мне нужно узнать где взять военному неработающему пенсионеру форму 2-ндфл или же взять справку о размере пенсии и где ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку 2-НДФЛ выдает работодатель.Справку о размере пенсии Вы можете взять в пенсионном отделе военкомата.