Инвалидн., была 2 гр.3 ст. ограничен., у нас многодетная семья (3 маленьких деток), старшенькая дочь 4 года 8 мес.

• г. Санкт-Петербург

Приветствую Вас! хотелось бы узнать о льготных автомобилях. Положено ли нашей семье, помогите разобраться. Мой муж в этом месяце получил 1 гр. инвалидн., была 2 гр.3 ст. ограничен., у нас многодетная семья (3 маленьких деток), старшенькая дочь 4 года 8 мес. инвалид-детства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Виктория, к сожалению с 2005 года инвалиды не обеспечиваются транспортными средствами, только те, кто стоял в очереди до марта 2005 года.