Кто должен ставить подпись в строке ответственный исполнитель в меню-требовании по питанию в детском саду?

• г. Кинешма

Я работаю медсестрой в детском саду, но нахожусь в ведомстве ЦРБ, еще я от детского сада (от отдела управления дошкольных организаций) получаю 0,5 ставки за написание меню-требований по питанию, произвожу рассчёт продуктов на каждый день для питания. В меню-требовании есть заключительные подписи-бухгалтера, врача (диетсестры), повар, кладовщик. С сегодняшнего дня появилась новая строка-ответственный исполнитель. Подскажите пожалуйста, кто должен ставить подпись в строке-ответственный исполнитель?

Ответы на вопрос (1):

В первом перечне (бухгалтер,кладовщик,врач, повар) расписывается шеф-повар. В строке "ответственный исполнитель" - повар смены.