Его отец (свекр) не чинит ни каких препядствий для проживания ее и внучки в данной квартире.

• г. Владивосток

`ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! Моя сестра проживает с бывшим мужем в муниципальной квартире, в которой прописаны она, ее совершеннолетнняя доч студентка 4 го курса ВУЗ дневное отделение, бывший муж и его отец, который в настоящее время с ними не проживает, т.к. имеет дом в крае. В данной квартире сестра проживает более 20 лет. бывший муж, человек очень пьющий, устраивает постоянно пьяные дебоши оскорбляет и выгоняет из квартиры ее и дочь, чинит припятствия для проживания в квартире, Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для того, что бы произвести принудительный обмен муниципальной квартиры. Его отец (свекр) не чинит ни каких препядствий для проживания ее и внучки в данной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд предварительно подобрав вариант на обмен