Прописка в квартире брата при постоянном проживании за границей - нарушение закона или нет?

• г. Советск

Я прописана в квартире своего брата. Прописка постоянная. Гражданство России. Квартира-собственность брата. Но у меня вид на жительство в другой стране и там постоянно проживаю. В Россию я только приезжаю в гости к своим родственникам. Является ли это нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нарушением не является, но вы обязаны предупредить страну, чье гражданство имеете о наличие другого вида на жительство