Обязана ли сестра платить за ЖК услуги, если я прописан у неё в квартире и постоянно проживаю за границей?

• г. Дубровник

Имею российское гражданство, но постоянно проживаю в другой стране. В России прописана в квартире сестры. Должна ли она платить за меня ЖК услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ссестра должна платить коммунальные услуги в любом случае, поскольку она является собствениннком квартиры, а ваши отношения с сестрой - это уже другое дело.