Отсутствие договора социального найма - можно ли оспорить услуги управляющей организации в суде?

• г. Суоярви

У меня не был заключён договор социального найма с администрацией, а управляющая организация насчитывает мне услуги в которых я не нуждаюсь, имеют ли они на это право, могу ли я оспорить в суде?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании Вы тогда вообще проживаете в жилом помещении? договор соц. найма - как раз является таким основанием. А у управляющей организации заключен договор управления с собственником жилья . с муниципалитетом, и там прописаны все оказываемые услуги. Так что смысла оспаривать нет.