Получил повторный счет за информационно-справочные услуги от АО АУДИОТЕЛЕ на 106,20 руб. Что делать, если я не пользовался данными услугами?

• г. Северодвинск

Пришёл какой то (повторный) счет на оплату за информационно-справочные услуги от АО АУДИОТЕЛЕ на 106,20 руб. Я никому и ничего не звонил и не спрашивал. Как быть?

Я в Северодвинске, счет из Москвы. Задолжность№88184550814, т.е мой домашний телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы не пользовались данной услугой- то просто проигнорируйте и все.