У моего ребенка есть отец, но он погиб... на какую соц. стипендию я могу претендовать в универе?

• г. Рязань

У моего ребенка есть отец, но он погиб... на какую соц стипендию я могу претендовать в универе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за назначением пенсии по потере кормильца как лицу, обучающемуся по очной форме в ВУЗе.