Какой суд принимает иск о признании наследства на садовом участке и установлении права собственности, если кадастровая стоимость составляет 49.340 руб.?

• г. Нижний Новгород

В какой суд подавать исковое заявление об установлении факта принятия наследства по садовому земельному участку и признания права собственности в порядке наследования. Кадастровая стоимость зу 49.340 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данное заявление необходимо подавать в районный суд вашего региона, пошлина зависит от цены иска ( в данном случае от кадастровой стоимости участка)