Размер пошлины при подаче требования об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на дом и участок с кадастровой стоимостью 1 млн рублей

• г. Курск

Каков будет размер пошлины при подаче требования об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на дом и участок если их кадастровая стоимость 1 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

Каков будет размер пошлины при подаче требования об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на дом и участок если их кадастровая стоимость 1 млн руб.

Смотрите ст. 333.19 НК РФ.