Возможность получения денег за неиспользованный ВПД - сроки обращения в военкомат

• г. Ростов-на-Дону

Получение денег за неиспользованный ВПД (Военно-проездной документ).

Я отслужил срочную службу и возвращался домой самолетом (расстояние около 9 000 км) могу ли я вернуть деньги за самолет при условии, что ВПД на поезд я не использовал. И в течении какого срока я могу обращаться по этому вопросу в военкомат?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет деньги за авиабилет вернуть вы не можете