Возможно ли получить школьную справку о прохождении учебы в старших классах, если обучение не завершено?

• г. Абинск

Мой вопрос такой.

Можно ли получить школьную справку о прохождени учёбы старших классов если я не закончил обучения до конца?

За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выдать справку о том, что Вы учились в школе и сколько классов окончили. Обычно родителям выдают на запрос.