Отсутствие ухода, ремонта и отопления доли - какое наказание предусмотрено законом?

• г. Тюмень

Второй собсвенник неухаживает за своей долей не ремонтирует не проживает сейчас зима он не топит печь вследсвии чего у нас очень холодно какое наказание предусмотрено законом.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никакого наказания не предусмотрено, это его собственность и обязать Вы его не можете, если только у вас нет совместного договора по обслуживанию обще домового имущества.