Последствия аварии без составления расписок - что может грозить виновнику и пострадавшему?

• г. Санкт-Петербург

Я попал дтп догнал автомобиль, решили решить все на месте, я дал ему денег и он уехал, расписок не составляли, сейчас он звонит и говорит что ему насчитали за повриждения больше чем я ему дал, щяс просит ещё денег он сказал если я не отдам он пойдёт в гаи что грозит ему и мне?

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП произошло недавно (до 5 дней назад) и ущерб относительно небольшой, может Вам стоит попробовать встретиться и договориться о составлении европротокола задним числом?

В таком случае, он сможет получить выплату со страховой компании.

Что грозит Вам и ему... лишение прав, обоим за то, что оба скрылись.

Хотя он наверняка заявит, что скрылись только Вы. А он стоял и ждал.