Приватизация квартиры перед сносом - стоит ли это делать и какая выгода?

• г. Оренбург

У меня квартира не приватизированная. Идет на снос в скором будущем. Прописано трое человек. Стоит ли нам ее приватизировать?... Как выгоднее при сносе нашего дома? Приватизировать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете ее быстро приватизировать, т.к. у Вас жилье признано непригодным для проживания.