Продажа неприватизированного дома с регистрацией по старому адресу - как решить проблему?

• г. Иркутск

Дом был не приватизации в прошлом году его мать оформила (оформлял чужой человек по доверенности) и продала сейчас там построили новый хозяин дом у меня осталась регистрация по старому адресу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Владимир! Имея регистрацию по данному адресу, Вы имеете право вселиться в это жилье. Рекомендую.