Как оспорить продажу машины бывшим мужем после развода?

• г. Климово

Муж уже бывший продал машину без моего ведома в браке. Но на тот момент мы уже не жили. Могу ли я признать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (5):

Да, Вы можете признать данную сделку ничтожной в судебном порядке.

Заявите о разделе денежной суммы, полученной от продажи авто.

да можете если машина приобреталась в браке

Можете. Можете потребовать половину стоимости. Срок исковой давности составляет три года с того момента, как вы узнали о нарушении вашего права.

Добрый день! Вы имеете право обжаловать сделку через суд, в течении 3 лет (общий срок исковой давности)