Продажа автомобиля - как вернуть остаток оплаты при нарушении договора покупателем?

• г. Новокузнецк

Продавала машину с покупателем договорились, что часть он отдает сейчас, а остальную часть денег отдаст через месяц в итоге прошло уже полгода я не дозвониться не могу. Незнаю куда обратиться чтоб забрать оставшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

С иском выходите в суд.