Ситуация - Договор купли-продажи авто на низкую цену, расписка на реальную цену - возможно ли взыскать возврат денег с продавца через суд?

• г. Москва

Договор купли продажи авто на низкую цену, но есть расписка на реальную цену, можно ли с продавца взыскать по суду возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, практика по таким делам уже большая

Здравствуйте, да, это возможно,вам необходимо расторгать договор и взыскивать сумму по расписке. Положительная практика по подобным делам имеется.

Здравствуйте. Да, взыскать денежные средства, указанные в расписке возможно. Положительная практика по аналогичным делам имеется.