Уборщица из Ярославля не получила договор и вымогание оплаты за спецодежду в магазине Магнит в Котласе

• г. Самара

Я пришла работать уборщицей в магазин Магнит в г.Котласе Архангельской обл. от клининговой компании Альянс г.Ярославля. Договор не дали, подсунули пустой его бланк, типа заполним и привезем, а так денег не выплатим, если не подпишите. При получении первой зп нам объявили, что высчитали 3000 тыс руб за спецодежду (фартук и футболку тоненькую) вот все в шоке. Не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру.