Возможно ли получить статус офицера запаса после работы в МВД Таджикистана и преподавательской деятельности?

• г. Муминабад

Я 10 лет работал в МВД Таджикистана со званием старшего лейтенанта (1997 по 2008 гг.) В настоящее время работаю преподавателем по Военной подготовки в средней школы (3 года). Могу ли я получить звание или статуса офицера запаса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат. Удачи!