Можно ли продать земельный участок и погасить ипотеку после переезда в город и смены прописки? Какие отделы опеки следует обратиться по данному вопросу?

• г. Шахты

У меня такой вопрос. Год назад нам дали земельный участок как многодетной семье в сельской местности. Теперь мы переехали в город, и поменяли прописку. Можно ли продать этот участок и погасить ипотеку за купленную квартиру? И в какой отдел опеки идти по прошлой прописке или нынешней?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доля детей--тогда нужно разрешение органа опеки по месту регистрации--ст.37гкрф.