Внесение изменений в документы ООО, если директор был участником другого ликвидированного ООО

• г. Бологое

Надо ли вносить изменения в в учредит документы ООО если у участников поменялись паспортные данные или извещать какой-либо орган?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, необходимо новые данные предоставить в налоговую инспекцию. Вам необходимо подъехать в Н.И., в которой Вам обязаны выдать бланки и объяснить каким образом они заполняются и какие дополнительные документы Вам необходимо приложить. Советую подробнее ознакомиться с этой информацией на www.mosnalog.ru.

С уважением, Галина