Как запретить соседям строить окно во дворе и делать надстройку над моим строением?

• г. Павлово

Соседи над строением в метре от моего сделали огромную крышу, на будущее чтобы там жить и вывели окно ко мне во двор. На старое строения я дала разрешение т.к.здание уже было построено, по соседски. Нет утверждают что там помещение пока не жилое имеют право выводить окно как хотят. Могу ли я запретить ставить окно или даже запретить этоу надстройку?

Ответы на вопрос (2):

Если окно выходит к Вам во двор, Вы вправе требовать от них установку матового стекла.

Обратитесь в муниципалитет в градостроительную комиссию, там проверят законность постройки.