Можно ли запретить соседям устанавливать окно в здании, находящемся в метре от моего забора, пока оно не будет использоваться как жилое помещение?

• г. Павлово

Соседи в новой крыши вывели окно ко мне во двор, здание находится в метре от моего забора имею ли я права запретить им устанавливать окно пока не в жилом помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запретить не можете, а вот жалобу в местную администрацию вполне можно написать.