Учет домашнего хлеба в зарплате и его влияние при наличии исполнительного листа

• г. Липецк

Я работаю на хлебозаводе. В зарплату себе выписываю домой хлеб. В месяц набегает до 1500 рублей. Как должны учитываться эти 1500 при наличии исполнительного листа? Или 50% должны вычитать из суммы, оставшейся после всех вычетов?

Ответы на вопрос (1):

С начало удерживает с начисленной з/п долг по ИЛ, потом 1500 рублей.