Как решить проблему задолженности по кредиту и предотвратить возможное конфискование имущества родителей

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по кредиту 50 тысяч (банк Тинькофф) они отдали мой долг в фирму феник, а феникс передала в актив банк, теперь они звонит и угрожают тем что если я не заплачу за один максимум два раза кредит, то суд, потом приставы опишут имущество у родителей, так как с ними я не проживаю, а прописан там, у меня нет сейчас возможности выплатить его сразу, как быть? Может сделать реструктуризацию счета? Если да то как, у меня официальная з/п 7 тр, и маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Пусть кредитор обращается в суд, Вы пока потихоньку деньги копите