Возможно ли зарегистрировать построенный дом на земельном участке без техпаспорта по декларации?

• г. Адлер

Земельный участок ижс в собственности, есть разрешение на строительство, но дом построен меньшей площадью, чем в разрешении. Можно ли его зарегистрировать в юстиции по декларации, без техпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

---не вижу проблем. если у вас оформлен ввод в эксплуатацию дома.