Трое пострадали, двое - тяжело, при ДТП в состоянии алкогольного опьянения

• г. Саратов

Совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате трое пострадавших, у двоих тяжкий вред здоровья. И средний. Подскажите что будет?

Ответы на вопрос (3):

уголовная ответственность по ст.264 Уголовного кодекса, и увы, 99,9% реальное лишение свободы

Уголовное наказание в пределах санкции статьи.

Ст. 264 ч.2 УК, может быть и условное лишение свободы. Зависит в том числе от возмещения ущерба, наличия смягчающих вину обстоятельств.