Развод с мужем - проблемы с разделом имущества и определение дальнейшей судьбы для нас и ребенка

• г. Ростов

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Развожусь с мужем есть сын хочу подать на раздел имущество которое записано на мужа на желтое в браке прожили 20 лет. есть 2 х ком кв.зем. уч. машина. Нам сыном что может остаться. Муж живет в другом городе у него другая и есть ребенок не брачный но записан на него.

Ответы на вопрос (4):

Совестно нажитое имущество делится между Вами пополам.

Половина всего нажитого в браке должно остаться Вам, а ребенку- то, что приобреталось именно ребенку- его вещи.

Введите текст вопроса.так нам сыном большая часть положена

Введите текст вопроса.нам сыном большая доля пренадлежит