Как получить повторное свидетельство о рождении отца, не зная района выдачи и необходимых документов?

• г. Таганрог

Мне необходимо получить повторное свидетельство о рождении отца который род. в 1931 г в Ленинграде, умер в 2008 г В какой загс написать, если не знаю района выдачи и что приложить?

Ответы на вопрос (4):

А для чего Вам необходимо это Свидетельство? Сведения о рождения можно установить и в судебном порядке.

Не необходимо повторное свидетельство о рождении отца для подтверждения родства с дедом

Мне необходимо узнать кто отец и мать моего деда и дату его рождения,кто мне даст такие сведения ,без свидетельства о рождении моего отца

Тогда как мне узнать дату рождения деда и кто его родители