Проблемы с уборкой въезда во двор - Кто принимает жалобы на управляющую компанию?

• г. Чебоксары

Управляющая компания не чистит въезд во двор. Куда жаловаться? А дворники ещё и пририкаются. Машины застревают. Людям пройти трудно. А они не щитают нужнгым выполнять свою работу.

Ответы на вопрос (3):

Если данная услуга прописана в договоре управления МКД, то обращайтесь с жалобой в жилищную комиссию.

Возможно именно ВЪЕЗД расположен на государственной земле, к содержанию которой УО не имеет никакого отношения.

Ваши авто - сами и откапывайте.

А УО обязана только дорожки к подъездам расчистить, снег с кровли скинуть, да сосульки сбить - ВСЁ.

Анна, вечер добрый. Позвоните по телефону 074 (круглосуточный) дежурному администрации нашего города. Он свяжет Вас с районной службой ЖКХ и поставит на контроль решение вопроса. Назовете, какая УК Вас обслуживает.