Имеют ли курсанты высшего военного училища право на студенческую скидку на авиабилеты без студенческого билета, но с военным билетом?

• г. Москва

Я учащийся высшего военного училища (курсант) Положена ли мне студенческая скидка на авиа перелет? Студенческого билета нету но есть военный билет где указано что я курсант.

Ответы на вопрос (1):

Большинство авиакомпаний предоставляет скидку молодежи до 21 года. К месту отпуска Вам оплачивается проезд по месту службы как военнослужещему.