Сколько времени власти должны рассмотреть жалобу о бездействии пристава по алиментам и неясном изменении суммы долга в прокуратуре

• г. Воронеж

В течении каково времени должны рассмотреть жалобу о бездействии пристава по алиментам инепонятном изменении суммы долга в прокуротуре. Жалоба поступила в прокуротуру 30. 11.2015 но до сих пор нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

30 днеи с момента обращения