Могут ли семьи с доходом ниже прожиточного минимума получить льготы по оплате за газ и свет?

• г. Иваново

Если доход семьи из четырех человек: мама. Папа. сын.дочь (дети не совершеннолетние) меньше прожиточного минимума. Можем ли мы получить льготы по оплате за газ и свет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте документы на субсидию в соц.защиту. Должно быть положено. Там Вам точно посчитают. Все будет зависеть от фактических доходов и регионального стандарта на оплату ЖКХ.