Меня не допустили до гос. экзаменов без диплома. Сама защита только через неделю. Как мне быть?

• г. Балаково

Меня не допустили до гос экзаменов без диплома. Сама защита только через неделю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Если вы нарушили устав/регламент ВУЗа, то данный вопрос вам нужно решать с администрацией.

Просите научного руководителя и руководителя учебного заведения, готовьте срочно диплом, ищите рецензента.

Они говорят что специалитет был последним и перездача невозможна.

Мы и пытаемся Вам сказать, чтобы Вы садились в убегающий поезд - доделывали ночью диплом и просили о допуске.

Я их просила, они говорят что ничего нельзя сделать

Принесите утром готовый переплетенный диплом с рецензией.

Других вариантов нет. К сожалению, обжаловать их решение проблематично.

Проблема в том, что я учусь дистанционно в ноу во мэи. , нужно письменное разрешение на утверждение диплома, а мой куратор вечно отправляет мне диплом на переделывание