Проблема с оплатой за изготовление и монтаж навеса на балкон в частном доме - отсутствие документов, но есть свидетели работы.

• г. Москва

Клиент не оплачивает остаток за произведенные работы по изготовлению и монтажу навеса на балкон в частном доме. Бумаг, кроме моей расписки о получении предоплаты и указанием в ней же общей суммы нет. Есть свидетели моей работы на объекте по монтажу конструкции.

Ответы на вопрос (4):

Если договор не заключали проблематично будет взыскать.

Здравствуйте. При наличии расписки, можете обратиться в суд. Подобная практика имеется.

Здравствуйте! Расписка является документом, имеющим юридическую силу. Вы имеете право обратиться на ее основании в суд. Однако, я Вам советую обратиться к адвокату

Да, расписка то же документ, но она у клиента. А разобрать конструкцию с вызовом наряда полиции возможно?