Могу ли я внучка, снять с бабушкиной пенсионной карты снять деньги, зная пин код? Все родственники не против.

• г. Никополь

Ответы на вопрос (3):

А бабушка? Она же собственница карты и денег на ней.

Без согласия бабушки, снятие ее денег может быть расценено как воровство. Согласие родственников при этом не играет никакой роли, т.к. родственники не являются собственникам этих денег

С юридической точки зрения не имеете права, тем более в банкоматах встроено видео наблюдение при использовании карт.