Как справиться с клеветой и ложными обвинениями, распространяемыми обо мне?

• г. Томск

Про меня пускает слухи одна девушка что я проститутка шлюха и якобы я была беременна и брат меня ударил по животу и у меня получился выкидыш но этого не было как мне с ней поступить какую заяву написать подскажите пожалуйста! Думает что я была любовницей её мужа но это не так у меня муж ребенок но до сих пор она говорит обо мне почти всем я уже не могу молчать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и требовать взыскать с нее компенсацию морального вреда.