Возможно ли выписать законного супруга без его присутствия, если он прописан в одной стране и проживает в другой?

• г. Экибастуз

Я прописан в Россиии, а на данный момент проживаю в Казахстане чуть больше года. Вопрос: может ли меня законная супруга выписать без моего присутствия?

Ответы на вопрос (4):

Выписать человека без его согласия и присутствия можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Нет, не может выписать.

Я на данный момент проживаю уже больше года в Казахстане.Вопрос:может ли законная супруга как она мне угрожает выписать меня с нашей квартиры

Оснований для этого нет- даже в судебном порядке.