Задержанного за распитие спиртных напитков в общественном месте попросили подписать протокол без его заполнения

• г. Москва

Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте. В отделении составили рапорт и дали квитанцию на оплату штрафа. Но протокол не заполнили, а просто сказали подписать, мол что бы время не тратить.

Ответы на вопрос (2):

раз подписали - теперь уже не оспорите